Grecotel EVA PALACE
цена от 1 439 €
Утопающий в густой зелени отель расположен у подножья полуострова Коменно. Великолепный сервис, разнообразие роскошных номеров, тишина и тенистые сады, хорошая кухня, русскоязычный персонал, красивая территория, красивая мебель, рестораны и бары, магазины, Спа-центр, спорт и развлечения. Из основного здания открывается вид на прибрежные деревушки и небольшие острова, разбросанные по Ионическому морю. Бунгало расположены в садах с оливковыми деревьями и тропической растительностью.
Расположение: П-ов Коммено, в 10 км от г. Корфу. Состоит из шестиэтажного центрального здания, бунгало и вилл.
Услуги отеля: автостоянка, бассейн с морской водой (1700 кв.м.), врач, по вызову - круглосуточно, интернет-уголок (бесплатно), бесплатный wi-fi в лобби и у бассейна, конференц-зал вмест. до 100 чел., ювелирный магазин, мини-маркет, обслуживание номеров, сауна в спа-центре, спа, тренажёрный зал, турецкая баняПляж: песчано-галечный, при отеле. На пляже зонтики, кабинки, лежаки, пляжные полотенца (бесплатно)Для детей: детский клуб Grecobaby: бесплатно - детские кроватки, высокие стульчики для кормления (только в ресторанах), подставка для умывальника. платно - коляски (трость), матрасы для пеленания, детские горшки и сидения, приборы для подогревания бутылочек, стерилизатор для бутылочек, электрочайник, детские ванночки, переносное сиденье-люлька, радио-няня. Детское меню и ранний детский ужин (по запросу), услуги няни (по запросу, платно) Детский клуб Grecoland: присмотр за детьми (3-12 лет) в определенные часы в течение всего сезона, 6 раз в неделю. Игры, соревнования, творческая деятельность и мн. др.Детское питание, детское кафе Tasty Corner – бесплатно: детское меню и напитки в неограниченном кол-ве с 11.00 до 17.00 часов для детей от 3 до 12 лет: c йогурт, закуски, свежие фрукты, кексы и печенье, мороженное, фруктовые соки, молоко, вода, холодный чай, шоколад, обед с 12:30-13:30 горячие блюда: супы, различные овощи, картошка, выбор мяса, домашняя птица, рыба, пицца, паста, домашние котлетки; холодные блюда: сезонные салаты, десерт, мороженое, свежие фрукты и сырыPестораны и бары: бар на пляже, бар у бассейна, лобби-бар, основной ресторан Terazzo, ресторан a la carte Melograno, гурме-ресторан a la carte – Aristos (в соседнем отеле Corfu Imperial). Dine around: гости имеют возможность один раз за период проживания поменять ужин в основном ресторане своего отеля на ужин в основном ресторане в соседнем отеле: Daphnila Bay (напитки включены) или Corfu Imperial (напитки за дополнительную плату). Dress code: днем в ресторанах и барах приветствуется свободный стиль одежды за исключением пляжной. Bечером в ресторанах и барах приветствуется элегантный свободный стиль. Шорты, спортивная и пляжная одежда не приветствуютсяСпорт и развлечения: аэробика, бананасейлинг, водные виды спорта (в отеле Сorfu imperial: водные велосипеды, водные лыжи, сейлинг, водные развлечения (банан), водный мотоцикл, парасейлинг, дайвинг), гольф (в 14 км), прокат лодок, теннис, дневная анимация (дегустация вин, кулинарные и танцевальные уроки), вечерняя программа (танцы, живая фортепианная музыка и развлекательные программы), верховая езда (в 7 км), живая музыка
Всего 225 номеров: Single Rooms, Panoramic Guest Rooms, Superior Panoramic Bungalows, Superior Bungalow, *Junior Suites, *Deluxe Suites, *Palace Suites, *Junior Bungalow Suites, *Deluxe Bungalow Suites, *Romantic Villa P.Pool & Garden, 1st Row, *One-Bedroom Dream Villa Private Pool, *Palazzina 2 Private Pools.
*Привилегии для гостей Famous Class: Индивидуальный сервис службы guest relations. Экспресс регистрация/выписка, VIP встреча гостей, шампанское, приветствие для детей. В номере по прибытию (корзина с фруктами, вода, вино), Минеральная вода – ежедневно, Свежие фрукты в номере (каждые два дня). Двухразовая уборка номера, Эксклюзивная косметика в ванной комнате & детская косметика. Набор для приготовления (чай/кофе), Пляжная сумка с пляжными аксессуарами. Сервис на пляже (минеральная вода, фрукты, холодный чай). Ужин в любом ресторане a la carte для детей – бесплатно (по специальному детскому a la carte меню). Два приглашения в неделю на a la carte ужин по специальному меню в определенных ресторанах отелей (по предварительному заказу, минимальное кол-во ночей проживания – 7). Мини-бар (платно). Специальные скидки на Спа процедуры, аренду автомобилей.
В номерах: балкон/терраса, ванна, WC, фен, телефон, банные халаты, спутниковое ТВ, мини Hi-Fi, кондиционер, отопление, мини-бар (по запросу, платно), сейф. Ежедневная уборка номеров, смена белья 3 раза в неделю.
Panoramic Sea View (~28 кв.м) Основное здание, вид на море. Элегантные номера имеют восхитительный вид на побережье Корфу и экзотические сады. Романтическая кровать, полы выложены плиткой, мебель из отбеленного дерева, двойные раковины и стеклянная стена в ванной комнате добавляют атмосферу роскоши.
Superior Panoramic Sea View (~28 кв.м) Основное здание, вид на море, расположены на 4, 5, 6-х этажах, (описание полностью соответствует Panoramic Sea View).
Bungalow Side Sea View (~25 кв.м) В саду, боковой вид на море. Расположены в двухэтажных бунгало. На нижнем этаже - с террасой, на верхнем этаже - с балконом, отделанным терракотовой плиткой. Романтическая кровать, мебель из отбеленного дерева и приглушенные тона создают романтическую атмосферу.
Superior Bungalow Sea View (~25 кв.м) В саду, вид на море. Расположены в комплексе бунгало в окружении экзотических садов. Комнаты открытого плана, наполненные светом, находятся на верхнем этаже двухэтажных бунгало, балкон с видом на Ионическое море. Мебель из отбеленного дерева и приглушенные тона создают романтическую атмосферу. Просторная ванная комната имеет две раковины, WC, ванную.
Deluxe Bungalow Suite Side Sea View * Famous Class (~45 кв.м) В саду, боковой вид на море. Роскошные сюиты расположены в двухэтажных бунгало в окружении садов. Стеклянные двери от пола до потолка, затенённая веранда или просторный балкон, романтическая кровать под балдахином, отдельная гостиная, которая может служить дополнительной спальней, гардеробная, две раковины в ванной комнате.
Junior Bungalow Suite Sea View * Famous Class (~38 кв.м) В саду, вид на море. Дизайн открытого плана объединяет гостиную с мягкими диванами и спальню, декорированную дорогими тканями, романтическая кровать королевских размеров. Диваны могут использоваться как спальное место для детей. Просторная ванная комната с двойной раковиной. Стеклянные двери от пола до потолка ведут на открытую веранду с видом на море и сады.
Deluxe Suite Frontal Sea View * Famous Class (~41 кв.м) Приватное расположение в главном здании, фронтальный вид на море. Сюиты состоят из отдельной гостиной и спальни, гардеробной и роскошной ванной комнаты. Уютная гостиная обставлена вельветовыми мягкими диванами, дополнена люстрой из разноцветного итальянского стекла «Мурано» и декоративными стеклянными столиками. Раздвигающиеся двери отделяют гостиную от спальной комнаты. Шелковые покрывала, спинки кроватей ручной работы и столики с позолотой по краям добавляют оттенок роскоши.
Junior Suite Frontal Sea View * Famous Class (~33 кв.м) Приватное расположение в главном здании, фронтальный вид на море.Спроектированы специально для молодоженов: ванна для двоих, балкон/терраса с панорамным видом на море, романтическая кровать, шелковые золотые покрывала и специальные штрихи, такие как люстры из итальянского стекла «Мурано» и свечи. Номер открытого плана объединяет гостиную зону и спальню с ванной комнатой.
Palace Suite Frontal Sea View * Famous Class (~74 кв.м) Приватное расположение в главном здании, фронтальный вид на море, верхние этажи. Расположенные на 4,5 и 6 этажах гл. здания, сюиты представляют собой оазис комфорта. Образуются путем объединения номеров Junior Suite Frontal Sea View и Palace Suite Frontal Sea View.
Romantic Villa Private Pool & Garden, 1st Row * Famous Class (~70 кв.м) На линии пляжа, cад/nерраса (~270-290 кв.м), частный бассейн (~40 кв.м). Расположенные рядом с пляжем, с видом на уединенную бухту, просторные виллы для молодоженов сочетают красоту деревенской архитектуры с комфортом. Небольшое фойе номера предусматривает дополнительные удобства: место для хранения вещей, мини-холодильник с напитками, раковину и комод. Дизайн открытого плана объединяет гостиную и спальню в большую экстравагантную комнату с кроватью королевских размеров под балдахином, мягкими диванами и мольбертом. Раздвигающиеся окна от пола до потолка отделяют жилую площадь от террасы, обставленной летней мебелью с обеденным столом. Просторная гардеробная и ванная комната с отдельным душем и двойной раковиной находятся в глубине номера и отделены каменной стеной.
One-Bedroom Dream Villa Private Pool, 1st Row * Famous Class (~70 кв.м) На линии пляжа, c видом на море, сад/терраса (~180-220 кв.м), частный бассейн (~32 кв.м). Расположенные на береговой линии с видом на бухту, изысканные виллы с частным бассейном обрамлены лужайками. Располагают роскошной гостиной-столовой с выходом на крытую террасу с бассейном. Рядом с гостиной спальня с отдельной гардеробной и ванной комнатой. Высокие потолки, осветительные приборы из дутого стекла, шторы и стеганые покрывала ручной работы создают неповторимую атмосферу летней резиденции королевских особ.
Palazzina, 2 Private Pools * Famous Class (~140 кв.м) На линии пляжа, c видом на море, cад/nерраса (~420-450 кв.м), 2 частных бассейна (32 кв.м & 40 кв.м). Вилла Palazzina окружена оливковыми и цитрусовыми деревьями. Антикварная мебель, осветительные приборы из дутого стекла и стеганые покрывала ручной работы на кроватях. Рядом с гостиной-столовой расп. спальня с отдельной гардеробной и ванной комнатой. Смежная дверь ведет из просторной гостиной в соседнюю гостиную открытой планировки со спальней, гардеробной и ванной комнатой. На вилле - 2 бассейна, выход в частный сад с видом на море и пляж. Летняя терраса обставлена плетеными диванами, обеденными столами, стульями и шезлонгами для принятия солнечных ванн.
Sentido Apollo Palace
цена от 1 169 €
Расположение: расстояние до галечного пляжа около 30 м, расстояние до центра курорта примерно 100 м (мессонги), расстояние до аэропорта примерно 20 км (корфу)
Гостиница: количество номеров – 348, ресторан, ресторан а la carte, бары – 4, бар с закусками, конференц-зал, беспроводной интернет, бассейны – 3, шезлонги у бассейна, шезлонги на пляже (за доп.плату), зонты у бассейна, зонты на пляже (за доп.плату), пляжные полотенца у бассейна - под залог, пляжные полотенца на пляже - под залог, национальная категория гостиницы – 5*
Номера:
Standard: площадь номера 18-25 кв.м, ванна или душ, туалет, фен, балкон или терраса, кондиционер (индивидуальный), телефон, телевизор, мини-бар (за доп.плату), сейф (за доп.плату), максимальное размещение – 3.
Single Room: площадь номера 18 кв.м, ванна или душ, туалет, фен, балкон или терраса, кондиционер (индивидуальный), телефон, телевизор, мини-бар (за доп.плату), сейф (за доп.плату), максимальное размещение – 1+1.
Quadruple Room: площадь номера 27 кв.м, ванна или душ, туалет, фен, балкон или терраса, кондиционер (индивидуальный), телефон, телевизор, мини-бар (за доп.плату), сейф (за доп.плату), максимальное размещение – 3+1.
Активный отдых: аэробика, баскетбол, футбол, волейбол, боча, фитнесс зал, мини-гольф (за доп.плату), водное поло, в гостинице есть spa центр (за доп.плату), периодически проводятся развлекательные мероприятия
Для детей: детские бассейны – 2, мини-клуб, игровая площадка
The Olivar Suites
цена от 1 349 €
Отель построен среди оливковой рощи (27000 м2) на живописном побережье юго-восточного побережья Корфиота, на тихом и кристально чистом пляже Мессонги. Он сочетает в себе традиционные и современные архитектурные элементы. Большинство номеров имеют собственный бассейн.
Расположение: на побережье юго-восточного побережья Корфиота, на пляже Мессонги, в 20 км от аэропорта Корфу, в 22 км от г.Корфу.
Отель: Открылся в 2021 г. Всего 120 номеров.
Junior Suite Garden View (вид на сад, на 2 этаже, двуспальная кровать, макс. 2 чел. + инфант, 38 м2);
Junior Suite Garden View Private Pool (вид на сад, двуспальная кровать, частный бассейн, макс. 2 чел. + инфант, 40 м2);
Majestic Suite Garden View Private Pool (вид на сад, двуспальная кровать, частный бассейн, макс. 2 чел. + инфант, 40 м2);
Executive Suite Garden View Private Pool (вид на сад, гостиная и спальня, двуспальная кровать, доп. кровать – двуспальная софа, частный бассейн, макс. 4 чел. + инфант, 60 м2);
Corfiot Suite 2 Bedrooms GV Private Pool (вид на сад, 2 спальни, двуспальная и 2 односпальные кровати или 2 двуспальные кровати, частный бассейн, макс. 4 чел. + инфант, 60 м2);
Premier Suite Garden View Private Pool (вид на сад, гостиная и спальня, двуспальная кровать, доп. кровать – двуспальная софа, 2 ванные комнаты, частный бассейн, макс. 4 чел + инфант, 66 м2);
Riviera Suite Sea View (однокомнатный номер, рядом с пляжем, вид на море, на 2 этаже, двуспальная кровать, софа, ванная комната с ванной и душем, шезлонги на балконе, макс. 3 чел. + инфант, 66 м2);
Ionian Beachfront Suite SV Private Pool (на линии пляжа, вид на море, спальня с зоной гостиной, двуспальная кровать, софа, 2 ванные комнаты (одна с ванной и душем, вторая с душем), частный бассейн, частная беседка на пляже, макс. 3 чел. + инфант, 70 м2).
Для детей: услуги няни: по запросу Развлечения и спорт: уроки кулинарии, тренажерный зал, водные виды спорта, пилатес, сауна, йога (индивидуальные и групповые занятия), стрейчинг Номер: набор для приготовления чая/кофе, сейф: в номере, бесплатно, фен: есть, room service: круглосуточно, выбор подушек, кондиционер: есть, балкон или терраса, халат, телевизор: есть, мини-бар платно, Интернет: Wi-Fi, бесплатно, душ, банные принадлежности, телефон, turn down service, тапочки, услуга упаковки и распаковки багажа Территория: рестораны: 1, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, бассейны: 1, консьерж-сервис, у бассейна полотенца: бесплатно, ресепция (24 часа), комната для багажа, бизнес-центр, служба организации свадеб (с 2022 г.), бары: 2, магазин, Wi-Fi бесплатно, спа-центр Пляж: песчаный, на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно, на пляже полотенца: бесплатно, беседки на пляже
Rodostamo Hotel & Spa
цена от 1 129 €
Отель расположен на склоне живописного холма, недалеко от поселков Дассия и Гувия, где множество таверн, ресторанов, баров и дискотек. Хороший сервис и питание. Рекомендуем для спокойного и романтического отдыха пар. Есть трансфер до города Корфу два раза в неделю.
Расположение: в 13 км от аэропорта, в 10 км от города Керкира, в 2,5 км от местечка Дассия, на полуострове Коммено, в 100 м от моря (через дорогу). Автобусная остановка в 400 м от отеля.
Отель: Отель только для взрослых с 12 лет. Открыт в 2017 г. Состоит из главного здания и комплекса бунгало, расположенного на склоне холма. Всего 77 номеров:
Номера, расположенные в главном здании:
Superior Inland View (вид на сад или холмы, осн. кровать – 2 односпальные или двуспальная, балкон, макс. 2 чел., 24-26 м2);
Superior Bay View (вид на сад или залив, осн. кровать – 2 односпальные или двуспальная, балкон или терраса, макс. 2 чел., 24-26 м2);
Suite Private Heated Pool (на нижнем этаже, однокомнатный номер, осн. кровать – двуспальная кровать, терраса, бассейн с подогревом (ок. 25 м2), макс. 2 чел., 26 м2);
Deluxe Garden View (вид на сад, осн. кровать – 2 односпальные или двуспальная, доп. – софа, терраса, макс. 3 чел., 28 м2);
Executive Suite (вид на залив и/или сад, спальня и гостиная с раздвижной дверью, осн. кровать – двуспальная или 2 односпальные, доп. – софа, балкон или терраса, макс. 4 чел., 47м2);
Номера, расположенные в комплексе бунгало на склоне холма (доступ на телеферике):
Premium Bungalow with Jacuzzi (вид на залив и/или сад, спальня и гостиная с дверью, осн. кровать – двуспальная или 2 односпальные, доп. – софа, терраса с джакузи на открытом воздухе, макс. 4 чел., 52 м2);
Superior Bungalow Panorama (вид на залив и/или сад, спальня и гостиная зона с визуальным разделением, осн. кровать – двуспальная или 2 односпальные, доп. – софа, макс. 4 чел., 52 м2);
Superior Bungalow Panorama & Jacuzzi (вид на залив и/или сад, спальня и гостиная зона с визуальным разделением, осн. кровать – двуспальная или 2 односпальные, доп. – софа, терраса с джакузи на открытом воздухе, макс. 4 чел., 52 м2);
Номер: балкон или терраса, фен: есть, кондиционер: индивидуальный бесплатно, смена белья: 4 раза в неделю, банные принадлежности, мини-холодильник, кофемашина (Executive Suite, в номерах Bungalow), ТВ: спутниковое, Интернет: Wi-Fi, бесплатно, room service: платно, смена полотенец: 4 раза в неделю, уборка номера: ежедневно, пол: керамическая плитка, набор для приготовления чая/кофе, ванна или душ, сейф: в номере, бесплатно, телефон
Развлечения и спорт: мини-гольф, сауна платно (предварительное бронирование), аквааэробика бесплатно, йога бесплатно, аэробика бесплатно, джакузи платно (предварительное бронирование), водные виды спорта платно, турецкая баня (хаммам) платно (предварительное бронирование), массаж платно, тренажерный зал бесплатно (старше 16 лет, предварительное бронирование), маникюр/педикюр (платно) Территория: Wi-Fi бесплатно, магазин, парикмахерская (по запросу, платно), парковка есть, конференц-залы: 1, рестораны: 1, врач по вызову (платно), бары: 2, спа-центр, рестораны a la carte: 1, у бассейна полотенца: депозит, прачечная платно (по запросу), химчистка (по запросу, платно), бассейны: 1 (открытый с пресной водой), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно Пляж: песчано-галечный, на пляже зонтики, шезлонги: платно
Уютный семейный отель с зеленой территорией, работающий по системе «все включено». Расположен среди красивых ландшафтных садов и обрамлен безмятежным Средиземным морем. Рекомендуем для отдыха молодежи, пар и семей с детьми.