Potamaki Beach Hotel
цена от 745 €
Расположение: расстояние до галечного пляжа около 10 м, расстояние до центра курорта примерно 250 м (бенитсес), расстояние до аэропорта примерно 11 км (корфу), гостиницу от пляжа отделяет улица
Гостиница: гостиница отремонтирована 2015 г, количество номеров – 165, ресторан, бар (за доп.плату), тв комната, беспроводной интернет, магазины, камера хранения, автомобильная стоянка, бассейн, шезлонги у бассейна, шезлонги на пляже (за доп.плату), зонты у бассейна, зонты на пляже (за доп.плату), национальная категория гостиницы – 3*
Номера:
Standard: площадь номера 17 кв.м, вид на улицу (в некоторых комнах), душ, туалет, фен, балкон, кондиционер (индивидуальный), телефон, телевизор, небольшой холодильник, беспроводной интернет, максимальное размещение – 3, имеются номера с видом на улицу.
Активный отдых: бильярд (за доп.плату), настольный теннис, периодически проводятся развлекательные мероприятия
Для детей: детский бассейн, специальное детское меню
Grecotel LUX ME Costa Botanica
цена от 1 516 €
Gelina Village Resort & Spa -роскошный отельный комплекс, построенный в тропическом раю на территории в 700 000 м2 рядом с прекрасным парком. Комплекс задуман как оригинальная деревушка, в состав которой входит 1 основной корпус и 11 отдельных бунгало, построенный в традиционном греческом стиле. Отель построен в 2000 году, полностью отремонтирован в2007 году. Зимой 2013-2014 года прошёл полную реновацию и смену руководства.Отель ориентирован на семейный отдых с детьми, имеет развитую инфраструктуру, позволяющую окунуться в мир детской мечты. С 18 мая 2014 кроме англоязычной анимации представлена русскоязычная анимация Клуб "Салют"Месторасположение:Отель расположен в 500 м от деревни Acharavi, в 35 км от центра города Corfu.Количество номеров:350 номеров.Типы номеров:Студио, апартаменты, апартаменты Superior, Suites, Maisonettes.Описание номеров:Студио максимально 3 человека, от 18 до32 кв.м, открытой планировки спальня и гостиная с оборудованной кухне.Апартаменты максимально 4 человека, 46 кв.м, состоит из отдельной спальни, салона с оборудованной кухней.Апартаменты Superior максимально 4+1 человек, 56 кв.м, две спальные комнаты, гостиная с кухней.Suites максимально 4 человека, 58 кв.м, две спальни и гостиная с кухней, две ванные комнаты.Maisonettes максимально 4 человека, 58 кв.м, две спальные комнаты, гостиная с кухней, две ванные комнаты.В каждом номере - центральный кондиционер, спутниковое телевидение (2 российских канала, музыкальный канал), холодильник, телефон, сейф (за доп. плату), ванна, фен, балкон/терраса, мини-кухня. Пол плитка, уборка номера 6 раз в неделю (кроме воскресенья), смена белья 3 раза в неделю.Инфраструктура отеля:- фольклорный музей;- церковь;- конференц-зал на 210 человек;- открытый кинотеатр (июль-август).- бизнес-центр.Типы питания:- питание Все включено. Завтрак шведский стол 07:30-11:00. Обед шведский стол 12:30-14:00. Полдник чай, кофе, пирожные, 15:30-16:30. Ужин ранний для детей 17:30-18:00. Ужин шведский стол 18:30-21:30 Алкогольные напитки местного производства (пиво, домашнее вино, 4 вида коктейлей, ликер), безалкогольные напитки, соки, чай, кофе.
Алкоголь импортного производства за отдельную плату, после 12 часов ночи плата берётся и за алкогольные напитки местного производства.Бесплатный сервис:- круглосуточное обслуживание;- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже.
- вход в Аквапарк Гидрополис для гостей отеляПлатный сервис:- автостоянка;- прокат автомобилей;- обслуживание номеров;- пункт обмена валюты;- магазины в отеле;- ювелирный магазин;- химчистка;- прачечная;- парикмахерская;- косметический салон;- доступ в Интернет (5 евро за 90 мин, 10 евро за 200 мин, 50 евро за 7 дней)
Развлечения и спорт:- сауна;- турецкая баня;- Spa;- 4 открытых бассейна;- крытый бассейн;- спортзал;- джакузи;- стрельба из лука;- аэробика;- аквааэробика;- пляжный волейбол;- бинго;- бочча;- водное поло;- дайвинг;- виндсерфинг;- водные лыжи;- водные виды спорта;- волейбольная площадка;- футбольное поле;- дартс;- верховая езда;- теннисный корт (2 корта с зелёным покрытием за 20 евро в час, один корт с твёрдым покрытием бесплатно. возможно включение освещения после захода солнца, 20 евро в час)- настольный теннис.- прокат велосипедов для взрослых и детей, также в наличие велосипеды-тягачи для пристёгивания детского велосипеда к велосипеду взрослого. 8 евро в час (аренда обычного велосипеда). в наличии все акксесуары для велоспорта (шлем и т.п.)
- Segway, 4 для взрослых и 2 для детей.
Для детей:- няня;- детская кроватка;- детское меню в ресторане;- детская площадка;- 5 детских бассейнов;- аквапарк;- детский клуб.Рестораны, бары:- прекрасный ресторан с оригинальным греческим дизайном и отменной национальной кухней и напитками местного производства.- стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.Пляж:Собственный песчано-галечный пляж в 50 м от отеля
Современный отель с развитой инфраструктурой. Полностью обновленный. Зеленая территория, внимательное обслуживание, приятный номерной фонд. В силу своего обособленного расположения, подойдет любителям тихих вечерних прогулок вдоль моря. Рекомендуем для парного и семейного отдыха, в том числе с детьми.
Расположение
в 250 м от центра Мораитики, в 20 км от аэропорта, в 19 км от города Корфу, в 200 м от пляжа. Автобусная остановка в 200 м от отеля. Вечерние развлечения: таверны, бары, кафе и рестораны в пешей доступности от отеля
Об отеле
Открыт в 1993 году, в отеле проводятся ежегодные обновления.
Отель состоит из 4 двухэтажных зданий с одним лифтом (в главном здании). Всего 85 номеров:
Номера:SGL номер (макс. 1 чел. + 1 реб. до 7 лет);
Standard номер (осн. кровать - двуспальная (2 односпальные по запросу), доп.- раскладная кровать, макс. 3 чел., 28,5 м2).
Удобства в номере:
холодильник
смена полотенец: 3 раза в неделю
уборка номера: 6 раз в неделю
телефон
душ
фен: есть
пол: керамическая плитка
кондиционер: индивидуальный
банные принадлежности
сейф: в номере, (электронный): бесплатно
ТВ: спутниковое
балкон или терраса
смена белья: 2 раза в неделю
Интернет: Wi-Fi: бесплатно
Территория
у бассейна полотенца: нет
Интернет-кафе
бары: 1
бассейны: 1 (открытый с пресной водой)
обмен валюты
парковка: бесплатно
комната для багажа
ТВ-зал
Wi-Fi: бесплатно
врач по вызову: платно
у бассейна зонтики, шезлонги:: бесплатно
рестораны: 1
Пляж
на пляже зонтики, шезлонги:: платно
городской (в 200 м от отеля)
галечный
Малыши от 8 месяцев до 3 лет
детские стульчики в ресторане: по запросу: бесплатно
детская кроватка: по запросу, (манеж): бесплатно
Развлечения и спорт
настольный теннис: платно
бильярд: платно
Для детей
детское меню в ресторане
детский бассейн: с пресной водой
детская площадка (огорожена, на открытом воздухе, специальное покрытие)
услуги няни: по запросу,: платно
Питание
HB