Описание
Четырехзвездочный спа-отель Tervise Paradiis расположен в городе Пярну, в 250 метрах от широкого песчаного пляжа. К услугам гостей спа-салон, аквапарк, а также светлые номера с балконом и бесплатным Wi-Fi.
Все номера спа-отеля Tervise Paradiis оформлены в классическом стиле в песчаных тонах. В числе удобств мини-бар, небольшой сейф и современная ванная комната с халатами и феном. Из большинства номеров открывается вид на Пярнуский залив.
- Стандартный номер: душ, туалет, телефон с прямым набором, ТВ, утренние халаты, фен, доступ в Интернет и минисейф. За дополнительную плату минибар.
- Номера типа superior: расположены на VII-VIII этажах отеля, душ, туалет, телефон с прямым набором, ТВ, утренние халаты, фен, доступ в Интернет и минисейф, кондиционер, приветственная бутылка воды, а также возможность самому готовить чай и кофе. Из всех номеров открывается прекрасный вид на море. За дополнительную плату минибар.
- Семейный номер: душ, туалет, телефон с прямым набором, телевизор, утренние халаты, фен, доступ в Интернет и минисейф. За дополнительную плату минибар. Во всех номерах отеля есть балконы, и из большинства номеров открывается прекрасный вид на море. При меблировке номеров учтены специальные потребности аллергиков и людей с трудностями передвижения.
- Номер люкс: жилая комната, спальня и сауна, кондиционер, душ, туалет, телефон с прямым набором, телевизор, пресс для утюжки брюк, утренние халаты, тапочки, фен, минисейф и бесплатный доступ в Интернет. За дополнительную плату – минибар.
В одном из ресторанов отеля, оборудованном кондиционером, каждое утро сервируют разнообразный завтрак «шведский стол». Кроме того, можно заказать напитки в барах Romantic и Aqua, а также воспользоваться услугой доставки еды и напитков в номер.
В отеле проводятся разнообразные спа-процедуры, включая массаж. На территории работают спортивный центр и боулинг-клуб. Гости могут посетить сауну или взять напрокат палки для скандинавской ходьбы/велосипеды.
Спа-отель Tervise Paradiis находится в 300 метрах от стадиона «Пярну Калеви». Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории.
Лечебные пакеты:
ЗДОРОВЬЕ С КУРОРТА (4 ночи и больше)
- полезные советы от наших опытных врачей (повторная медицинская консультация – при проживании у нас в течение не менее 5 суток)
- по рекомендации врача – до 3 различных процедур в каждые сутки проживания, из этого ассортимента: классический массаж, 23 минуты; имеющая разносторонние свойства жемчужная ванна с травами; подводный душевой массаж; теплое озокеритовое обертывание, уменьшающее боль в суставах и мышечное напряжение; тонизирующий душ Шарко, шотландский душ или веерный душ, вихревая ванна для рук или ног, природное лечение в галокамере, лечение растяжением, ультразвуковое лечение, магнитное лечение, электротерапия, ингаляционное лечение, водная гимнастика, лечебная гимнастика, индивидуальная лечебная гимнастика.
- веселый и полезный для здоровья досуг в крупнейшем аквапарке Эстонии.
- бодрящая утренняя гимнастика
- освежающее пользование бассейном и сауной с 6:30 до 15:00
- пользование тренажерным залом. Тренажерный зал закрыт на профилактические работы с 1.09-1.12.2015.
- ужин за шведским столом в день прибытия
- завтрак, обед и ужин за шведским столом – каждый день лечебного отдыха
- завтрак за шведским столом в день отбытия
- проживание в удобном двухместном номере четырехзвездочного отеля
Check-in 14.00, check-out 12.00.
Отзывы об отеле