CHECKIN BUNGALOWS ATLANTIDA
цена от 865 €
Отель для семейного отдыха с большой парковой зоной (3 000 м2). Расположен в пешей доступности от остановки общественного транспорта (500 м), ресторанов и баров (700 м).
Отель: расположен в 15 км от южного аэропорта о. Тенерифе, в курортной зоне Лос Кристианос, в 500 м от пляжа. Построен в 1970 году, последняя реновация проведена в 2012 г. Состоит из основного 2-х этажного здания, всего 105 номеров (часть с видом на море):
one-bedroom apartments (отдельная спальня, гостиная, открытая зона кухни, макс. 2+2 чел.);
superior one-bedroom apartments (обновленные номера, мин. 2 чел., макс. 2+2 чел.);
two-bedroom apartments (2 отдельные спальни, диван-кровать в гостиной, макс. 4+2 чел.).
Пляж: муниципальный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы - платно. У бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно.
Номер: ванная комната, спутниковое ТВ, Интернет Wi-Fi (платно), телефон, мини-кухня (микроволновая печь, плита), холодильник (бесплатно), стиральная машина, балкон/терраса, пол - керамическая плитка, уборка номера - ежедневно, смена белья - 2 раза в неделю, смена полотенец - раз в 2 дня (по запросу), смена белья - 2 раза в неделю
Территория: основной ресторан, бар, 2 открытых бассейн, Интернет-кафе (платно), врач по вызову (платно), обмен валюты, прокат машин
Для детей: детское отделение в бассейне, комната для игр, анимационная программа для детей, детские стульчики в ресторане, детская кроватка (по запросу), услуги няни (по запросу, платно)
Развлечения и спорт
Бесплатно: дневная анимационная программа, баскетбол (депозит)
Платно: мини-гольф , теннисный корт, настольный теннис, сквош, тренажерный зал, бильярд
BLUE SEA LAGOS DE CESAR
цена от 985 €
Отель идеально подойдет для любителей тихого комфортного отдыха. Здесь можно вдоволь насладиться сказочно красивыми пейзажами, благодатным безмолвием, пешими и морскими прогулками, рыбалкой, дайвингом и возможностью разделить это счастье с родными или друзьями. К услугам гостей современные просторные номера с гостиной зоной, отдельной ванной комнатой, террасой, а также всем необходимым оборудованием. На территории обустроены взрослый и детский бассейны, большая территория для загорания, фитнес-центр и мини-клуб. Ресторан, работающий по принципу «шведского стола», бар у бассейна и лаунж-бар, где звучит музыка и предлагаются разные напитки и закуски, наконец, собственный салон красоты дополняют перечень высококачественных предложений этого очаровательного отеля.
Расположение: в отличном месте, в 400 м от пляжа с черным вулканическим песком, рядом с живописными утесами Лос-Гигантес и при этом – в самом центре курортного городка Пуэрто-де-Сантьяго с многочисленными магазинами, барами, ресторанами, спортивными и ночными клубами. Поездка до Национального парка Тейде занимает 30 минут, а до аэропорта Тенерифе - Южный - около 40 минут.
Отель: Входит в группу отелей Blue Sea Hotels & Resorts. Всего в отеле 116 номеров:
Standard (макс. 3+1 чел.)
Standard Pool View (макс. 3+1 чел.)
Для детей: детские бассейны: 1, детский клуб
Номер: кондиционер: есть, телефон, ТВ: спутниковое (платно), Интернет: Wi-Fi, платно, фен: есть, мини-бар платно, сейф: в номере, платно, балкон или терраса Территория: терраса для загорания, бары: 1, Wi-Fi платно (во всем отеле), снек-бар, факс (ксерокопирование), бассейны: 1, конференц-залы: 1, прачечная, обмен валюты, комната для багажа, фитнес-центр, рестораны: 1, ресепция