×

У Вас появился вопрос про наш сайт или хотите получить самое выгодное предложение?

 

Звоните, мы поможем 66 222 220!

SANTA CATALINA, A ROYAL HIDEWAY HOTEL

Испания, Гран-Канария
янв. 1970
ПЕРЕЛЕТ, ТРАНСФЕР, ГОСТИНИЦА
цена за персону
 

Описание

Дольше века перед отелем Santa Catalina, a Royal Hideaway 5* разворачивалась история Гран-Канарии, острова, который прославился пляжами из белого песка и черной лавы. С момента открытия в 1890 году отель стал центром общественной жизни города. В этих стенах побывали многие великие люди XX и XXI веков, их талант и авторитет оказали влияние на развитие отеля. Во всех номерах этого фантастического отеля, визитной карточкой которого является роскошь, гостей ожидает тщательно продуманный дизайн, который может «затмить» только красота окружающей природы атлантического побережья. В отеле классического стиля культура общения с гостями ориентирована на качество и уникальные предложения, обеспечивая доступ к наиболее современным услугам и удобствам. Благодаря великолепному расположению и отличной...



Об отеле

Входит в сеть отелей BARCELO GROUP

Полностью обновлен в 2019 г.

Всего 204 номера:

Deluxe Room (23 м², макс. 2+0 чел.) в номерах кровать King Size (2 x 2 м) или две индивидуальные кровати (1 x 2 м), полностью оборудованная открытая ванная с душем с эффектом дождя и ванной, набор для приготовления чая и кофе, вентилятор, чайник, сейф, халат и тапочки. В некоторых номерах есть балкон с мебелью и видом на город, на галереи отеля или на пальмовую рощу.

Deluxe Superior (25 м², макс. 2+0 чел.) в номерах кровать King Size (2 x 2 м) или две индивидуальные кровати (1 x 2 м), полностью оборудованная открытая ванная с дизайнерской ванной и душем с эффектом дождя, вентилятор, сейф, набор для приготовления чая/кофе, чайник, халат и тапочки. В номерах есть балкон с мебелью и видом на город, на галереи отеля или на пальмовую рощу.

Family Deluxe Room (35 м², макс. 2+1 чел.)  номера оформлены в неоклассическом стиле, гостиная с раскладным диваном, полностью оборудованная открытая ванная с дизайнерской ванной и душем с эффектом дождя, вентилятор, сейф, набор для приготовления чая/кофе, чайник, халат и тапочки. Терраса с видом на галереи отеля.

Junior Suite (30 м², макс. 2+0 чел.) сохраняется очарование прошлого, но при этом доступны современные услуги и удобства, идеально подходит для тех, кто предпочитают избавиться от шума, поскольку здесь обеспечен максимальный покой. Предусмотрена зона для отдыха, а также полностью оборудованная открытая ванная, где располагается душ с эффектом дождя. В некоторых из них также установлена дизайнерская ванна; вентилятор, сейф, набор для приготовления чая/кофе, чайник, халат и тапочки. Гости, которые выбрали такой номер, получают доступ к услуге VIP: - Эксклюзивный доступ к бассейну с эффектом бесконечности, расположенному на крыше, а также услуги консьержа в бассейне у бара Alis (для взрослых).  - Посещение водных процедур.

Junior Suite Deluxe (32 м², макс. 2+0 чел.) предусмотрена зона для отдыха, оборудованная открытая ванная, душ с эффектом дождя. В номерах есть балкон с мебелью и видом на город, на галереи отеля или на пальмовую рощу. Вентилятор, сейф, набор для приготовления чая/кофе, чайник, халат и тапочки. Гости, которые выбрали такой номер, получают доступ к услуге VIP: - Эксклюзивный доступ к бассейну с эффектом бесконечности, расположенному на крыше, а также услуги консьержа в бассейне у бара Alis (для взрослых).  - Посещение водных процедур.

Junior Suite Premium (32 м², макс. 2+0 чел.) предусмотрена зона для отдыха, оборудованная открытая ванная с дизайнерской ванной и душем с эффектом дождя. В номерах есть балкон с мебелью и видом на город, на галереи отеля или на пальмовую рощу. Вентилятор, сейф, набор для приготовления чая/кофе, чайник, халат и тапочки. Гости, которые выбрали такой номер, получают доступ к услуге VIP: - Эксклюзивный доступ к бассейну с эффектом бесконечности, расположенному на крыше, а также услуги консьержа в бассейне у бара Alis (для взрослых).  - Посещение водных процедур.

Suite (40 м², макс. 2+1 чел.) гостиная с раскладным диваном, оборудованная открытая ванная с дизайнерской ванной и душем с эффектом дождя. В некоторых номерах есть небольшой балкон без мебели, с которого открывается вид на галереи отеля. Вентилятор, сейф, набор для приготовления чая/кофе, чайник, халат и тапочки. Гости, которые выбрали такой номер, получают доступ к услуге VIP: - Эксклюзивный доступ к бассейну с эффектом бесконечности, расположенному на крыше, а также услуги консьержа в бассейне у бара Alis (для взрослых).  - Посещение водных процедур. 

Suite Deluxe (45 м², макс. 2+0 чел.) гостиная с видом на океан и пальмовый сад, открытая оборудованная ванная комната с тропическим душем и дизайнерской ванной. Вентилятор, сейф, набор для приготовления чая/кофе, чайник, халат и тапочки. Гости, которые выбрали такой номер, получают доступ к услуге VIP: - Эксклюзивный доступ к бассейну с эффектом бесконечности, расположенному на крыше, а также услуги консьержа в бассейне у бара Alis (для взрослых).  - Посещение водных процедур.

Suite Presidencial (48 м², макс. 2+0 чел.) размещение для самых требовательных гостей. Номера расположены на третьем этаже, вид на Атлантический океан. С балкона можно любоваться чудесной пальмовой рощей на фоне моря. Отдельная гостиная с раскладным диваном, а также две полностью оборудованных открытых ванных с дизайнерской ванной и душем с эффектом дождя. Гости, которые выбрали такой номер, получают доступ к услуге VIP: - Эксклюзивный доступ к бассейну с эффектом бесконечности, расположенному на крыше, а также услуги консьержа в бассейне у бара Alis (для взрослых). - Посещение водных процедур.

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard

Размещение с животными: нет

Адрес: León y Castillo, 227, 35005 Las Palmas de Gran Canaria, España 

Расположение

в 10 минутах езды от Пуэрто-де-ла-Лус и пляжа Лас-Кантерас, исторический район Вегета находится в 10 минутах езды на автомобиле. Аэропорт Гран-Канария находится в 20 минутах езды от отеля

 

Услуги и удобства


Номер

  •  банные принадлежности
  •  балкон или терраса
  •  халат
  •  электрический чайник
  •  сейф: в номере,: бесплатно
  •  кондиционер: есть
  •  мини-бар: 
  •  зеркало для макияжа
  •  тапочки
  •  Интернет: Wi-Fi,: бесплатно
  •  фен: есть
  •  ванная комната
  •  набор для приготовления чая/кофе: бесплатно
  •  ТВ: спутниковое


Территория

  •  прокат автомобилей
  •  бары: 4
  •  бассейны: 1
  •  автостоянка:: 
  •  комната для багажа
  •  прачечная: 
  •  ресепция
  •  рестораны: 1
  •  обмен валюты
  •  Wi-Fi: бесплатно


Развлечения и спорт

  •  массаж: 
  •  спа-центр (Wellness & фитнес-центр (с Пн по Сб с 10:00-21:00. Вс: 10:00–18:00)
  •  фитнес-клуб (1 этаж: с ПН по Вс, круглосуточно; 5 этаж: С Пн по Вс с 10:00-17:30)
  •  косметические процедуры: 


Питание

  •  FB
  •  BB
  •  HB


Типы номеров

  •  Junior Suite Premium
  •  Junior Suite Deluxe
  •  Deluxe Room
  •  Suite Presidencial
  •  Deluxe Superior
  •  Family Deluxe Room
  •  Junior Suite
  •  Suite
  •  Suite Deluxe

Отзывы об отеле 

​​Заказывайте своё путешествие уже сейчас нажимая на кнопку "запросить"! 
Темп. Тип номера Фильтровать цену

! В цену включено:

  √ Перелёт
  √ Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  √ Багаж (в соответствии с условиями поставщика услуги)
  √ Проживание в выбранном номере с соответствующим питанием
  √ Цена указана на одного взрослого в двухместном номере.  
  √ Цены на одноместные, трехместные номера, размещение с детьми - по запросу

Если Вы не нашли своё путешествие или интересует другое предложение, напишите нам, мы найдём!

Похожие предложения:

Lopesan Villa Del Conde Resort & Corallium Thalasso цена от 1 459 €
Отличный роскошный отель - Отель для пар - Семейный отельИзысканный отель с обширной территорией. Прекрасное месторасположение - рядом море и центр курортной зоны с магазинами, барами, дискотеками в 500 м от отеля. Остановки такси и автобусов также в 500 м. от отеля.Построен: 2004 г.Расположен: в 40 км от аэропорта г.Лас Пальмас, в г. Мелонерас.Общая площадь: 56 340 м2.Состоит из десяти 2-6-этажных корпусов.Всего 561 номер. Есть номера для инвалидов (standard room).Пляж: общественный песчаный пляж (Playa de Meloneras) в 300 м от отеля (2-я береговая линия). Зонты, шезлонги на пляже – платно. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа 3 км.Принимаемые кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club.Номер телефона: +(34) 928 563 200Адрес: Мелонерас, Mar Mediterráneo 7, 35100Ближайшие аэропортыГран-Канария — 30 кмТенерифе — 101 кмTenerife — 109 км
Hotel Salobre цена от 1 519 €
Роскошный отель представляет собой оазис покоя – прекрасный пейзаж, безупречный сервис, гастрономические удовольствия и полное расслабление.     Расположен: на юге Гран-Канарии, в 15 минутах езды от курортного города Маспаломас, в 40 км от аэропорта. Состоит из комплекса зданий. Пляж: общественный песчаный пляж в 10 км от отеля (3 береговая линия). Зонтики, шезлонги: платно. SENS Kitchen Patio Garden- Поужинайте во внутреннем дворике, где вы можете попробовать новые вкусы, недавно приготовленные шеф-поварами. La palmera pool bar - Поделитесь свежим салатом и пообедайте в самом известном бассейне отеля. Sunset bar - Насладитесь разнообразным выбором продуктов для пальцев с одной из балийских кроватей на террасе. Sidecar - Имейте хороший бокал вина, попробуйте сплав рыночной пищи в сочетании с влиянием международной кухни, изобретайте классические рецепты. The S Club - Коктейли, легкие блюда и полное меню, все сосредоточены в одном месте. Уютное место, чтобы прочитать свою газету на открытом воздухе, насладиться салатом из канарских томатов под зонтиком. Casa salobre- Попробуйте блюда средиземноморской кухни, кафетерий, закуски или коктейли. Casa Salobre расположен у входа в отель Salobre Golf Resort & Serenity.   Размещение с домашними животными: нет. Check-in: с 15:00 Check-out: до 12:00   Ближайшие аэропорты Гран-Канария — 31 км Тенерифе — 95 км Tenerife — 103 км
Lopesan Costa Meloneras Resort SPA цена от 1 705 €
Отличный роскошный отель - Отель для пар - Семейный отельОтель расположен на юге Гран-Канарии неподалеку от маяка и знаменитых дюн Национального парка Маспаломас. Здание отеля напоминает роскошный дворец. Элегантная архитектура выполнена в колониальном стиле: черепичные крыши, изящные башни, множество арок и балконов. Отель окружен 7,6 гектарами восхитительного тропического сада. К услугам гостей элегантные номера с просторными балконами и террасами, откуда открывается завораживающая панорама океана, гор и сада. Ванные комнаты отделаны светлым мрамором.Построен: 2000 г.Расположен: в 10-ти минутах ходьбы от Дюн Маспаломас, в 35 км от аэропорта.Всего 1136 номеров. Имеются номера для некурящих.Состоит из одного 8-этажного здания.Пляж: общественный песчаный пляж в 800 м от отеля (3-я береговая линия). Зонты и шезлонги платно. Протяженность пляжа 4 км.Принимаемые кредитные карты: American Express, Visa, Mastercard, Diners Club.Номер телефона: +(34) 928 12 81 00Адрес: Мелонерас, Mar Mediterráneo, 1, 35100Размещение домашних животных не допускается.Ближайшие аэропортыГран-Канария — 30 кмТенерифе — 101 кмTenerife — 110 км
Paradisus By Melia Gran Canaria цена от 2 285 €
×
Этой гостиницей интересовалось 61 человек