Об отеле
Входит в сеть отелей BARCELO GROUP
Полностью обновлен в 2019 г.
Всего 204 номера:
Deluxe Room (23 м², макс. 2+0 чел.) в номерах кровать King Size (2 x 2 м) или две индивидуальные кровати (1 x 2 м), полностью оборудованная открытая ванная с душем с эффектом дождя и ванной, набор для приготовления чая и кофе, вентилятор, чайник, сейф, халат и тапочки. В некоторых номерах есть балкон с мебелью и видом на город, на галереи отеля или на пальмовую рощу.
Deluxe Superior (25 м², макс. 2+0 чел.) в номерах кровать King Size (2 x 2 м) или две индивидуальные кровати (1 x 2 м), полностью оборудованная открытая ванная с дизайнерской ванной и душем с эффектом дождя, вентилятор, сейф, набор для приготовления чая/кофе, чайник, халат и тапочки. В номерах есть балкон с мебелью и видом на город, на галереи отеля или на пальмовую рощу.
Family Deluxe Room (35 м², макс. 2+1 чел.) номера оформлены в неоклассическом стиле, гостиная с раскладным диваном, полностью оборудованная открытая ванная с дизайнерской ванной и душем с эффектом дождя, вентилятор, сейф, набор для приготовления чая/кофе, чайник, халат и тапочки. Терраса с видом на галереи отеля.
Junior Suite (30 м², макс. 2+0 чел.) сохраняется очарование прошлого, но при этом доступны современные услуги и удобства, идеально подходит для тех, кто предпочитают избавиться от шума, поскольку здесь обеспечен максимальный покой. Предусмотрена зона для отдыха, а также полностью оборудованная открытая ванная, где располагается душ с эффектом дождя. В некоторых из них также установлена дизайнерская ванна; вентилятор, сейф, набор для приготовления чая/кофе, чайник, халат и тапочки. Гости, которые выбрали такой номер, получают доступ к услуге VIP: - Эксклюзивный доступ к бассейну с эффектом бесконечности, расположенному на крыше, а также услуги консьержа в бассейне у бара Alis (для взрослых). - Посещение водных процедур.
Junior Suite Deluxe (32 м², макс. 2+0 чел.) предусмотрена зона для отдыха, оборудованная открытая ванная, душ с эффектом дождя. В номерах есть балкон с мебелью и видом на город, на галереи отеля или на пальмовую рощу. Вентилятор, сейф, набор для приготовления чая/кофе, чайник, халат и тапочки. Гости, которые выбрали такой номер, получают доступ к услуге VIP: - Эксклюзивный доступ к бассейну с эффектом бесконечности, расположенному на крыше, а также услуги консьержа в бассейне у бара Alis (для взрослых). - Посещение водных процедур.
Junior Suite Premium (32 м², макс. 2+0 чел.) предусмотрена зона для отдыха, оборудованная открытая ванная с дизайнерской ванной и душем с эффектом дождя. В номерах есть балкон с мебелью и видом на город, на галереи отеля или на пальмовую рощу. Вентилятор, сейф, набор для приготовления чая/кофе, чайник, халат и тапочки. Гости, которые выбрали такой номер, получают доступ к услуге VIP: - Эксклюзивный доступ к бассейну с эффектом бесконечности, расположенному на крыше, а также услуги консьержа в бассейне у бара Alis (для взрослых). - Посещение водных процедур.
Suite (40 м², макс. 2+1 чел.) гостиная с раскладным диваном, оборудованная открытая ванная с дизайнерской ванной и душем с эффектом дождя. В некоторых номерах есть небольшой балкон без мебели, с которого открывается вид на галереи отеля. Вентилятор, сейф, набор для приготовления чая/кофе, чайник, халат и тапочки. Гости, которые выбрали такой номер, получают доступ к услуге VIP: - Эксклюзивный доступ к бассейну с эффектом бесконечности, расположенному на крыше, а также услуги консьержа в бассейне у бара Alis (для взрослых). - Посещение водных процедур.
Suite Deluxe (45 м², макс. 2+0 чел.) гостиная с видом на океан и пальмовый сад, открытая оборудованная ванная комната с тропическим душем и дизайнерской ванной. Вентилятор, сейф, набор для приготовления чая/кофе, чайник, халат и тапочки. Гости, которые выбрали такой номер, получают доступ к услуге VIP: - Эксклюзивный доступ к бассейну с эффектом бесконечности, расположенному на крыше, а также услуги консьержа в бассейне у бара Alis (для взрослых). - Посещение водных процедур.
Suite Presidencial (48 м², макс. 2+0 чел.) размещение для самых требовательных гостей. Номера расположены на третьем этаже, вид на Атлантический океан. С балкона можно любоваться чудесной пальмовой рощей на фоне моря. Отдельная гостиная с раскладным диваном, а также две полностью оборудованных открытых ванных с дизайнерской ванной и душем с эффектом дождя. Гости, которые выбрали такой номер, получают доступ к услуге VIP: - Эксклюзивный доступ к бассейну с эффектом бесконечности, расположенному на крыше, а также услуги консьержа в бассейне у бара Alis (для взрослых). - Посещение водных процедур.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard
Размещение с животными: нет
Адрес: León y Castillo, 227, 35005 Las Palmas de Gran Canaria, España
Расположение
в 10 минутах езды от Пуэрто-де-ла-Лус и пляжа Лас-Кантерас, исторический район Вегета находится в 10 минутах езды на автомобиле. Аэропорт Гран-Канария находится в 20 минутах езды от отеля
Дольше века перед отелем Santa Catalina, a Royal Hideaway 5* разворачивалась история Гран-Канарии, острова, который прославился пляжами из белого песка и черной лавы. С момента открытия в 1890 году отель стал центром общественной жизни города. В этих стенах побывали многие великие люди XX и XXI веков, их талант и авторитет оказали влияние на развитие отеля. Во всех номерах этого фантастического отеля, визитной карточкой которого является роскошь, гостей ожидает тщательно продуманный дизайн, который может «затмить» только красота окружающей природы атлантического побережья. В отеле классического стиля культура общения с гостями ориентирована на качество и уникальные предложения, обеспечивая доступ к наиболее современным услугам и удобствам. Благодаря великолепному расположению и отличной...