SOL BARBADOS
цена от 1 068 €
Ранее часть комплекса Sol Antillas Barbados. Один из лучших отелей в своей категории в Магалуфе. Расположен в спокойном месте, на возвышенности. Активная анимация, отличное питание и развитая инфраструктура, особенно для детского досуга. Все гости получают скидку 25% на все аттракционы в тематическом парке Katmandu, расположенном в 10 минутах ходьбы. Рекомендуем для всех категорий туристов, в первую очередь для отдыха с детьми.
Расположение: в 26 км от аэропорта г. Пальма, в 14 км от г. Пальма, в 400 м от центра г. Магалуф, с прямым доступом на пляж, расположенный в 150 м.
Отель: Входит в группу отелей MELIA HOTELS INTERNATIONAL. Построен в 1972 году, капитальный ремонт прошел в 2015 году. В 2016 открылась новая аквазона Waterland в садах отеля с двумя бассейнами в стиле «Веселая ферма» для самых маленьких гостей. В 2017 году в аквазоне открыли большой бассейн с водными горками и водопадами для всех возрастов. Одно 12-этажное здание. Всего 428 номеров:
Standard (25 м2, макс. 3/2+2 чел.) номера с меблированной террасой с видом на горы или сады; две односпальные кровати или одна двуспальная, а также дополнительная кровать или диван-кровать и детская кроватка (предоставляется по запросу и в зависимости от наличия);
Standard Pool View (25 м2, макс. 3/2+2 чел.) номера с меблированной террасой с видом на бассейны отеля; две односпальные кровати или одна двуспальная, а также дополнительная кровать или диван-кровать и детская кроватка (предоставляется по заказу и в зависимости от наличия);
Standard Frontal Sea View (25 м2, макс. 3/2+2 чел.) номера с меблированной террасой с прямым видом на море; две односпальные кровати или одна двуспальная, а также дополнительная кровать или диван-кровать и детская кроватка (предоставляется по заказу и в зависимости от наличия);
Family Room With Sun Terrace (29 м2, макс. 2+2 чел.) спальня площадью 29 м2 и великолепная отдельная меблированная терраса, где стоят шезлонги, солнечные зонтики, стол и стулья. Во всех номерах есть две односпальные кровати или одна двуспальная кровать (по запросу и в зависимости от наличия в отеле), а также диван-кровать и полностью оборудованная ванная комната с ванной.
Пляж: песчаный, на пляже зонтики, шезлонги: платно, городской (Playa de Magalluf) Развлечения и спорт: настольный теннис бесплатно, анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы, развлекательная программа по вечерам), аэробика бесплатно, аквааэробика бесплатно, мини-гольф платно (рядом с отелем), вечернее шоу бесплатно (профессиональные), всем клиентам предоставляется 25%-ая скидка на аттракционы в Парке Катманду (в 450 м от отеля) Для детей: детское меню в ресторане, детская площадка, клуб для подростков (Rangers 9-12 лет), детский клуб (Explorers 4-8 лет), детская дискотека, водные горки, детские бассейны: 3 (открытые), тематические игры и праздники, новая развлекательная программа с персонажами из волшебного мира Katmandu Adventures Территория: бары: 1 (бар In & Out), терраса для загорания (2 террасы), автостоянка: платно, снек-бар (у бассейна), бассейны: 3 (открытые с пресной водой, в том числе аквазона с горками и водопадами Waterland (открыта с 15 мая по конец сентября), Wi-Fi бесплатно (во всем отеле), у бассейна полотенца: депозит, рестораны: 1 (Barbados: международная кухня, шведский стол; тематические ужины), врач по вызову (платно), прачечная платно, прокат автомобилей, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно Номер: балкон (меблированный), сейф: в номере, платно, Интернет: Wi-Fi, бесплатно, мини-холодильник бесплатно, кондиционер: есть, уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, телефон, пол: ламинат, фен: есть, телевизор: есть (есть русские каналы), душ (во всех номерах (кроме Family Room with Sun Terrace - ванна), смена полотенец: по запросу, 2 односпальные кровати или 1 супружеская (по запросу и наличию), диван-кровать Малыши от 8 месяцев до 3 лет: детская кроватка: бесплатно, ясли (от 8 мес. до 4 лет, кроме Вс)
SOL PALMANOVA - MALLORCA
цена от 942 €
Отель: расположен в 20 км от аэропорта г. Пальма, в 20 км от центра г. Пальма, в 300 м от центра туристической зоны Пальманова, в 120 м от пляжа. Построен в 1971 году, последняя реновация проведена в 2015 г. (полностью обновлен номерной фонд). Состоит из двух 10-ти этажных корпусов Sol Mirlos и Sol Tordos (находятся на одинаковом расстоянии от пляжа): 585 standard double rooms (часть номеров с видом на море или на бассейн; макс. 2+1 чел., 18 м2); family rooms (зона гостиной без двери, макс. 2+2 чел.).Номера отеля выполнены в стиле Smart & Simple, отличаются функциональностью и чистотой линий. Кроме того, отель стал одним из первых тематических отелей цепочки Melia: территория и интерьеры оформлены в стиле популярного мультфильма о семейке Флинстоунов. Дети придут в восторг от множества развлекательных мероприятий, проходящих в течение дня в мини-клубе и бассейнах. Рекомендуем в первую очередь для отдыха с детьми.
Дополнительная информация Система «все включено»:трехразовое питание (вода, прохладительные напитки, пиво, соки, столовое вино, кроме марочных напитков или напитков, не входящих в систему «все включено»)легкие закуски (в ресторане Tordos, 10:00–13:00, 15:00–18:00, 21:00–23:00)алкогольные и безалкогольные напитки, кроме марочных (10:00–24:00)мороженоеПляж: муниципальный (Playa de Palmanova / San Matias), песчаный. Зонтики, шезлонги – платно. У бассейна: зонтики, шезлонги – бесплатно.Номер:ванная комната центральный кондиционерфентелефон сейф (платно)меблированный балконуборка номера – ежедневносмена полотенец – по запросусмена белья – 2 разa в неделюТерритория:2 ресторанa (Mirlos и Tordos; международная кухня, шведский стол, тематический уголок для детей; снеки в ресторане Tordos – во время перерыва работы ресторанов для AI) 3 бара2 открытых бассейнапарковая зонасалон для отдыха (несколько)врач (по вызову, платно)ТВ-залпрачечная и сушильная машина (система самообслуживания, платно)утюг (платно)обмен валютыавтостоянка (бесплатно, количество мест ограничено)комната для багажаИнтернет Wi-Fi (в лобби отеля, платно)Для детей:2 детских бассейна комната для игрдетская площадка Fun ParkBaby Rock Club (от 8 мес. до 4 лет)Bam Bam Club (5–8 лет)Roca Sport Club (9–13 лет)Cool Club (14–17 лет)детская зона в ресторанедетское меню (по запросу)детская кроватка (бесплатно)детская анимация, костюмированные представления («День пирата», «Rocaflash»)тематическая площадка Флинстоунов (большинство мероприятий и услуг – платно)Развлечения и спортБесплатно:дневная анимационная программаразвлекательная программа по вечерампрофессиональные шоу (2 разa в неделю) aквааэробикаводное поло в бассейневолейболпилатесдартсПлатно:бильярдигровые автоматыИнтернет