Об отеле
Расположение
Расстояние до галечного пляжа около 200 м
Расстояние до центра курорта примерно 5 км (Кампофеличе ди Рочелла)
Расстояние до автобусной остановки примерно 50 м
Расстояние до аэропорта примерно 160 км (Катания)
Гостиница расположена в спокойной части курорта
В определенные часы есть транспорт до центра курорта – (Чефалу, оплачивается)
Каменистый вход в море
Гостиницу от пляжа отделяет улица
Рядом с автобусной остановкой
Гостиница
Гостиница была открыта 2008 г
Комплекс состоит из 2 частей: основного здания и зоны "Residence"
Количество номеров – 60
Ресторан
Лобби-бар (оплачивается)
Бар у бассейна (оплачивается)
Беспроводной интернет (в определенных помещениях гостиницы)
Автомобильная стоянка
Бассейн под открытым небом
Шезлонги у бассейна
Шезлонги на пляже
Зонты у бассейна
Зонты на пляже
Пляжные полотенца у бассейна (оплачивается)
Пляжные полотенца на пляже (оплачивается)
Национальная категория гостиницы – 4*
Номера
Стандартный номер
Площадь номера 15 кв.м-22
Номера расположены в главном здании
Ванна или душ
Туалет
Биде
Фен
Балкон
Кондиционер (центральный, работает периодически)
Телефон
Телевизор
Сейф
Холодильник
Максимальное размещение – 3
Активный отдых
Аэробика
Бадминтон
Мини-футбол
Волейбол
Дартс
Настольный теннис
Теннисный корт
Оснащение для тенниса (оплачивается)
Водная гимнастика
Масаж (оплачивается)
Периодически проводятся развлекательные мероприятия
Для детей
Мини-клуб
Игровая площадка
Детская кроватка (оплачивается)
Детский стульчик в ресторане
Периодически проводятся детские развлекательные мероприятия
Питание
Доступные типы питания: Завтраки, Полупансион
Питание - шведский стол
Бокал местного вина и вода во время ужина включены в стоимость
Примечания
Курортный налог может быть применен , оплачивается на месте , по прибытии
Информация предоставленная в описании отеля, разнообразие и время услуг, предоставляемых отелем, а так же цены могут меняться
BAIA DEL CAPITANO
цена от 1 015 €
Отличный выбор для любителей аутентичной атмосферы полного расслабления в типично сицилийской обстановке. Уже более 30 лет приезжают сюда Гости со всего мира и хорошо оценивают традиционный, несколько старомодный стиль отеля и отличную кухню с типичными, местными блюдами. Основан капитаном карабинеров из Чефалу, герб которого можно найти в отельном логотипе, расположен в исключительно прекрасном месте на берегу бухты Маццофорно. С террасы можно любоваться долго остающимся в памяти видом на городок и море. Ухоженный сад с прекрасными оливками приглашает к отдыху в жаркие дни.
Преимущества предложения
романтический отдых
уютная атмосфера
вблизи прелестного Чефалу
песчаный пляж
РАСПОЛОЖЕНИЕ:в квартале Маццифорно, ок. 5 км от центра ЧЕФАЛУ, ок. 65 км от Палермо; ок. 90 км от аэропорта в Палермо; в сезон бесплатный отельный мини-автобус в центр Чефалу (соответствующий срок и частоту курсов определяет отель); ок. 150 м от автобусной остановки (ок. 3 EUR/Чефалу).
ПЛЯЖ:Mazzaforno, общедоступный, с отведенной частью для Гостей отеля, песчано-гравийный, каменистый спуск в воду, рекомендуется защитная обувь, oк. 400 м от отеля, бесплатный трансфер на отельном мини-автобусе в сезон (по желанию и при наличии свободных мест; соответствующий срок и частоту курсов определяет отель), бесплатные зонты и шезлонги (приблизительно в период: 15.06-15.09); ок. 150 м от отеля скалистый спуск к морю, без пляжного сервиса.
ОТЕЛЬ:четырехзвездочный, обновлен в 2004 г., 52 номера, 4-этажное главное здание с лифтом и боковое здание (надо пройти на другую сторону улицы), холл, лифт, круглосуточный ресепшен, ресторан (столики также в саду) - питание шведский стол, обслуживается официантами или à la carte, итальянская и интернациональная кухни, предусмотрены детские кресла, вегетарианские блюда; 2 бара, в том числе бар у бассейна; паркинг; конференц-зал на 50 человек, терраса с видом на море и Чефалу, ухоженный сад, бесплатный беспроводной Интернет в холле; за отдельную плату: обслуживание в номерах; удобства для инвалидов; принимаются кредитные карточки: Visa, MasterCard, American Express.
НОМЕР:стандартный: 2-мест. (можно разместить дополнительно 1 кровать), в главном или боковом здании, ок. 15-20 м², ухоженный, с кондиционером (15.06-15.09), ванная комната (ванна или душ, туалет; фен), беспроводной Интернет, спутниковое телевидение, телефон, сейф, холодильник; кроватка для ребенка до 2 лет по предварительному заказу до приезда (за отдельную плату: ок. 10 EUR/день); superior: размещен в главном здании, оснащение как в стандартном номере, дополнительно: балкон (столик и стулья); номер superior по заказу, за дополнительную плату.
СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:бассейн, пресная вода, oк. 55 м², гл. 1,5 м, гидромассаж, у бассейна бесплатные зонты и шезлонги, пляжные полотенца за отдельную плату: ок. 1,5 EUR (каждая замена: oк. 1,5 EUR); настольный теннис; небольшая игровая площадка для детей, пиано-бар; в сезон один раз в неделю сицилийский шведский стол в саду, с живой музыкой; за отдельную плату: теннисный корт (oк. 10 EUR/ч.) с освещением (oк. 10 EUR/ч.).
БЕСПЛАТНО:
пляжный сервис
Wi-Fi
мини-автобус в центр и на пляж (в сезон)
Расположение отеляРасстояние до галечного пляжа около 1,5 км (оплачивается). Расстояние до центра курорта примерно 300 м (Таормина). Расстояние до аэропорта примерно 65 км (Катания). Расстояние до канатной дороги 150 м. Гостиница расположена на возвышенности. В определенные часы есть транспорт до пляжа (оплачивается).Особенности отеляКоличество номеров – 55. Ресторан. Бар (оплачивается). Врач – (под запрос, оплачивается). Автомобильная стоянка (оплачивается). Бассейн на крыше (начиная с Мая). Шезлонги у бассейна. Шезлонги на пляже (оплачивается). Зонты у бассейна. Зонты на пляже (оплачивается). Национальная категория гостиницы – 4*.
Номера
Стандартный номер с видом в сторону моряПлощадь номера 14 кв.м. Окна в сторону моря. Ванна или душ. Туалет. Фен. Балкон. Кондиционер (центральный, работает периодически). Телефон. Телевизор. Мини-бар (оплачивается). Максимальное размещение – 2+2.
Для детейДетская кроватка – (под запрос). Няня – (под запрос, оплачивается).
ПитаниеДоступные типы питания: Завтраки, Полупансион. Завтрак - шведский стол, ужин по меню.
ПримечанияПо прибытии должен быть оплачен местный курортный налог. Информация предоставленная в описании отеля, разнообразие и время услуг, предоставляемых отелем, а так же цены могут меняться.