KLEOPATRA ADA BEACH HOTEL
цена от 458 €
Все номера отеля Beach Kleopatra Ada оформлены в строгом стиле. В каждом из них установлен мини-холодильник. Из некоторых номеров открывается вид на море.В отеле Kleopatra Ada, расположенном всего в нескольких шагах от пляжа Клеопатра, к вашим услугам частный пляж, открытый бассейн и спа-салон. В номерах в распоряжении гостей кондиционер, спутниковое телевидение и балкон.Помимо этого, в отеле работает спа-салон с турецкой баней, сауной, фитнес-залом и массажным кабинетом. Кроме того, в отеле Kleopatra Ada Beach можно поиграть в бильярд, дартс и настольный теннис. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Каждый день для гостей сервируется завтрак "шведский стол". Вы можете попробовать блюда местной и интернациональной кухни на обед и ужин. В баре подают освежающие напитки.Отель Kleopatra Ada Beach находится в 55 км на водопада Манавгат и всего в 6 км от замка Алании. Расстояние до аэропорта Антальи составляет 120 км.
Гостиница открыта в 1996 году, последняя реновация произведена в 2011 году. Состоит из 5 этажей.
Место расположения: Алания, 118 км от аэропорта Анталии, 1 км от центра Алании.
Пляж и бассейны: частный, песчаный пляж 50 м от гостиницы; пляж "Клеопатры"; зонтики, лежаки, матрасы (на пляже) – за доп. плату; зонтики, лежаки, матрасы (у бассейна) – бесплатно; открытый бассейн; открытый детский бассейн.
Типы номеров: 123 Standard rooms (макс. 3 чел., 20 м2).
В номерах: TV; кондиционер; мини-бар (за доп. плату); сейф (за доп. плату); душ; фен; телефон; напольное покрытие – керамическая плитка; балкон.
На территории гостиницы: 2 ресторана (1 a la carte); 2 бара; услуги врача; салон красоты; прачечная; фитнес центр.
Развлечения и спортБез дополнительной платы: турецкая баня; настольный теннис; пляжный воллейбол; дартс; анимационная программа – 2 раза в неделю.За дополнительную плату: бильярд; сауна; массаж; водные виды спорта; интернет.
Для детей: бассейн; игровая площадка; детская кроватка.
DELPHIN DELUXE RESORT
цена от 762 €
Отель: расположен в 90 км от аэропорта г. Анталья, в 30 км от г. Аланья, в 10 км от поселка Авсаллар, на берегу моря. Построен в 2001 году, общая площадь 50 000 м2, последняя реновация проведена в 2014 году. Состоит из одного 6-этажного здания (80% номеров с прямым или частичным видом на море): 408 standard rooms (french bed, single bed, sofa bed, макс. 3+1 чел., 27 м2), из них 5 номеров для инвалидов; 78 двухкомнатных family rooms (2 спальни с дверью, француский балкон, макс. 4+1 чел., 43 м2).Пляж: собственный, песок и галька. Пирс. Бар – бесплатно. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца: залог. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно; полотенца – депозит.Номер:ванная комнатафенцентральный кондиционертелевизор телефонмини-бар (прохладительные напитки, пиво, орешки, шоколад пополняются ежедневно, бесплатно)сейф (бесплатно)балкон уборка номера – ежедневносмена белья – 3 раза в неделюroom service (00:00–06:00, бесплатно)Wi-Fi Интернет (бесплатно)Территория:основной ресторандиетическое питаниевегетарианское питание7 ресторанов а la carte (итальянский, китайский, мексиканский, турецкий, рыбный, суши, японский, по предварительной записи, за неделю проживания посещение одного из ресторанов – бесплатно)14 баров 4 открытых бассейна крытый бассейн 4 водные горки кабинет врачаSPA-центрпарикмахерскаяторговый рядпрачечнаяконференц-зал (на 400 чел.)Для детей:детский буфет3 детских бассейна (1 из них крытый)2 детские водные горки детская площадкамини-клуб (4–12 лет)луна-парк (бесплатно)детская коляска (залог)Развлечения и спортБесплатно:турецкая банясаунапарнаяджакузитренажерный залаэробикааквааэробикаволейбол на пляже2 теннисных корта с синтетическим покрытиемпрокат теннисных ракеток и мячей (под залог)освещение теннисного кортанастольный теннисдартсбезмоторные водные виды спортаанимационная программаживая музыка (6 дней в неделю)дискотека Wi-Fi Интернет (в общественных местах)Платно:массажбоулинг (2 дорожки)бильярдуроки теннисаигровые автоматымоторные водные виды спортакурсы подводного плавания интернет-кафеНаш комментарий:Один из самых лучших отелей в регионе Аланья. Очень разнообразное и качественное питание, большой выбор напитков по системе «ультра все включено». Уютные номера, оформленные в классическом стиле. Компактная территория. Рекомендуем для спокойного качественного отдыха.