Sidera Kirman Premium
цена от 769 €
Престижный гостиничный комплекс с собственным пляжем, несколькими открытыми и крытым бассейнами, аквапарком, анимацией и игровыми зонами для детей и взрослых. В отеле работают 6 ресторанов (в том числе турецкая, средиземноморская, стейк‑хаус и рыбный), бары (пляж, бассейн, лобби, снек) и SPA‑центр с турецкой баней и сауной. Удобный выбор для семьи, романтического отдыха или wellness‑отдыха
Инфраструктура и услуги:
Приватный пляж с зоной шезлонгов и зонтиков
5 открытых бассейнов + крытый (200 м², 1,4 м глубина)
Аквапарк с горками
SPA‑центр, хаммам, сауна
Фитнес‑центр
6 ресторанов + бары (пляжный, у бассейна, в лобби, снек‑бар)
Игровая комната, мини‑клуб для детей
Теннис, пляжный волейбол, настольный теннис, бильярд
Бесплатный Wi‑Fi, парковка, прокат велосипедов, консьерж, прачечная, обмен валют
Типы номеров (около 438):
Standard / Double / Twin Room (~29 м²) — кондиционер, ТВ, сейф, мини‑бар, Wi‑Fi, балкон, ванная/душ, фен
Family Room (~39 м²) — 2 спальни, балкон, отдельная ванная
Double/Twin Room with Side Sea View — вид на море
Deluxe Double or Twin Room with Spa Bath — спа‑ванна
Double Room with Terrace — терраса
Honeymoon Room — для новобрачных
Superior Double Room — с диваном и кроватями (все категории оснащены кондиционером, ТВ, Wi‑Fi, мини‑баром, феном, сейфом)
Оснащение номеров:
Кондиционер
LCD‑ТВ со спутниковыми каналами
Сейф
Мини‑бар и электрочайник
Балкон или терраса
Ванная/душ + набор туалетных принадлежностей, фен, тапочки
Рабочая зона / гардероб
Звуконепроницаемые стены (в некоторых номерах)
DELPHIN DELUXE RESORT
цена от 762 €
Отель: расположен в 90 км от аэропорта г. Анталья, в 30 км от г. Аланья, в 10 км от поселка Авсаллар, на берегу моря. Построен в 2001 году, общая площадь 50 000 м2, последняя реновация проведена в 2014 году. Состоит из одного 6-этажного здания (80% номеров с прямым или частичным видом на море): 408 standard rooms (french bed, single bed, sofa bed, макс. 3+1 чел., 27 м2), из них 5 номеров для инвалидов; 78 двухкомнатных family rooms (2 спальни с дверью, француский балкон, макс. 4+1 чел., 43 м2).Пляж: собственный, песок и галька. Пирс. Бар – бесплатно. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца: залог. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно; полотенца – депозит.Номер:ванная комнатафенцентральный кондиционертелевизор телефонмини-бар (прохладительные напитки, пиво, орешки, шоколад пополняются ежедневно, бесплатно)сейф (бесплатно)балкон уборка номера – ежедневносмена белья – 3 раза в неделюroom service (00:00–06:00, бесплатно)Wi-Fi Интернет (бесплатно)Территория:основной ресторандиетическое питаниевегетарианское питание7 ресторанов а la carte (итальянский, китайский, мексиканский, турецкий, рыбный, суши, японский, по предварительной записи, за неделю проживания посещение одного из ресторанов – бесплатно)14 баров 4 открытых бассейна крытый бассейн 4 водные горки кабинет врачаSPA-центрпарикмахерскаяторговый рядпрачечнаяконференц-зал (на 400 чел.)Для детей:детский буфет3 детских бассейна (1 из них крытый)2 детские водные горки детская площадкамини-клуб (4–12 лет)луна-парк (бесплатно)детская коляска (залог)Развлечения и спортБесплатно:турецкая банясаунапарнаяджакузитренажерный залаэробикааквааэробикаволейбол на пляже2 теннисных корта с синтетическим покрытиемпрокат теннисных ракеток и мячей (под залог)освещение теннисного кортанастольный теннисдартсбезмоторные водные виды спортаанимационная программаживая музыка (6 дней в неделю)дискотека Wi-Fi Интернет (в общественных местах)Платно:массажбоулинг (2 дорожки)бильярдуроки теннисаигровые автоматымоторные водные виды спортакурсы подводного плавания интернет-кафеНаш комментарий:Один из самых лучших отелей в регионе Аланья. Очень разнообразное и качественное питание, большой выбор напитков по системе «ультра все включено». Уютные номера, оформленные в классическом стиле. Компактная территория. Рекомендуем для спокойного качественного отдыха.