×

Jums ir jautājumi par mūsu mājas lapu vai vēlaties saņemt visizdevīgāko piedāvājumu?
 
Zvaniet, mēs palīdzēsim 66 222 220!

Kruīzs - Piedzīvojums Atlantijas okeānā

Spānija, Tenerife
jan. 1970
LIDOJUMS, TRANSFERS, VIESNĪCA
cena par personu
 

Apraksts

Преимущества предложения

  • 5 островов: Гран Канария, Ла Гомера, Тенерифе, Ла Пальма, Мадейра
  • 2 дня на Мадейре
  • богатство видов и впечатлений
  • самые прекрасные пейзажи Тенерифе
  • питание Soft All Inclusive / Ultra All Inclusive

1 ДЕНЬ. ТЕНЕРИФЕ
Сбор участников в аэропорту. Перелет в Рейна-София. Трансфер в порт в САНТА-КРУС-ДЕ-ТЕНЕРИФЕ. Посадка на экскурсионное судно и приветствие капитана. Свободное время на борту, участие в развлекательной программе, предлагаемой на судне или спуск на сушу и самостоятельное ознакомление с достопримечательностями Санта-Крус-де-Тенерифе - самого большого города острова. Его сердцем является Plaza Espana, недалеко находится старейшая на острове церковь - Matriz de la Concepcion и манящая туристов торговая улочка Calle Castillo. Ночлег.

2 ДЕНЬ. ТЕНЕРИФЕ
Свободное время на борту, участие с развлекательной программе предлагаемом на судне или спуск с судна на сушу и по выбору (за дополнительную плату на месте) участие в экскурсиях. Ок. 18.00 часов отбытие из порта в направлении Мадейры. Ночлег.

3 ДЕНЬ. МАДЕЙРА
Ок. 13.00 часов прибытие в порт в ФУНШАЛЕ - столице Мадейры, по которой можно прогуливаться пешком или известной канатной дорогой. Здесь много интересных мест, а также разноцветный базар, удивляющий экзотическими фруктами и цветами. Свободное время на борту, участие с развлекательной программе предлагаемом на судне или спуск с судна на сушу и по выбору (за дополнительную плату на месте) участие в экскурсиях. Ночлег.

4 ДЕНЬ. МАДЕЙРА
Свободное время на борту, участие с развлекательной программе предлагаемом на судне или спуск с судна на сушу и по выбору (за дополнительную плату на месте) участие в экскурсиях. Ок. 18.00 часа отбытие из порта в направлении Ла Пальмы. Ночлег.

5 ДЕНЬ. ЛА ПАЛЬМА
Ок. 11.00 часов прибытие в порт в САНТА-КРУС-ДЕ-ЛА-ПАЛЬМА - прекрасную столицу Ла Пальмы, известную разноцветными балконами и колониальными домами на главной торговой улице Calle O'Dal. Одной из главных достопримечательностей местности является ренессансная Plaza de España, на которой находится, кроме прочего, ратуша XVI в. и здание Открытого Университета. Свободное время на борту, участие с развлекательной программе предлагаемом на судне или спуск с судна на сушу и по выбору (за дополнительную плату на месте) участие в экскурсиях. Ок. 21.00 часов отбытие из порта в направлении Гран-Канарии. Ночлег.

6 ДЕНЬ.  ГРАН-КАНАРИЯ
Ок. 9.00 часов прибытие в порт в ЛАС-ПАЛЬМАС - пульсирующую жизнью столицу острова с песчаным пляжем Las Canteras. Стоит увидеть старейший район Vegueta с прекрасным кафедральным собором святой Анны и посетить торговый район Triana. Свободное время на борту, участие с развлекательной программе предлагаемом на судне или спуск с судна на сушу и по выбору (за дополнительную плату на месте) участие в экскурсиях. Около 21.00 часов отбытие из порта в направлении Ла Гомеры. Ночлег.

7 ДЕНЬ.  ЛА ГОМЕРА
Около 10.30 часов прибытие в порт в САН-СЕБАСТИАН-ДЕ-ЛА-ГОМЕРА - прекрасную столицу острова с небольшим городским пляжем и улочками, заполненными типичными канарскими домами, где сохранились памятные места визита Христофора Колумба: церковь Вознесения и дом Колумба. Свободное время на борту, участие с развлекательной программе предлагаемом на судне или спуск с судна на сушу и по выбору (за дополнительную плату на месте) участие в экскурсиях. Ок. 23.00 часов отбытие из порта в направлении Тенерифе. Ночлег.

8 ДЕНЬ
Высадка из экскурсионного судна согласно часам вылета в Вильнюс. Трансфер в аэропорт Рейна-София. Перелет в в Вильнюс


В стоимость включено: 
  • 7 ночей на круизном судне Ocean Majesty, 2-мест. каюты с ванными комнатами (за дополнительную плату доступны также другие типы кают)
  • питание на судне: soft all inclusive (за дополнительную плату ultra all inclusive)
  • перелет Вильнюс - Тенерифе - Вильнюс
  • трансфер аэропорт - морской порт - аэропорт
  • услуги представителя туроператора 

В стоимость не включено
  • Трансфер Рига - Вильнюс - Рига 
  • Страхование
  • Личные расходы



SOFT ALL INCLUSIVE: утренний фильтрованный кофе; завтрак (7.30-9.30), обед (14.00-16.30), ужин (19.30-21.30) шведский стол или подаваемый на стол в главном ресторане на борту 3 или в Lido Garden с беседкой на борту 7; к завтраку вода, соки, фильтрованный кофе и чай с бемаров; к обеду и ужину неограниченное количество пива, красное, а также белое вино, соки, выбранные газированные напитки и вода; послеобеденный чай с бемаров/фильтрованный кофе и закуски в определенном месте; неограниченное количество пива, красное или белое вино, соки, выбранные газированные напитки, вода, фильтрованный кофе и чай с бемаров в определенном баре (12.00-24.00); после ужина закуски в определенном месте.

 

ULTRA ALL INCLUSIVE (за дополнительную оплату): определенные в карте нелимитированные алкогольные и безалкогольные напитки, которые подаются 24 часа на сутки в определенных барах; выбор из ок. 130 напитков, среди которых: чай, эспрессо, капучино, латте, макиато, соки, просекко, выбранное пиво, вермут, виски, разные виды вин, разные алкогольные и безалкогольные коктейли, в т.ч. Cosmopolitan, Bon Voyage, Virgin Pinacolada, Majestic Martini и много других, дополнительно 15% скидки на бутылочные вина во время приема пищи в главном ресторане.


ОПИСАНИЕ КАЮТ
  • Внутренняя каюта (категория 1): 2-мест., ок. 10,8-16,6 м² (2 отдельные кровати: 90 x 190 см, расположенные параллельно, их нельзя соединить; дополнительно можно разместить 1 или 2 спальных места - верхняя кровать: 80 x 180 см), индивидуально управляемая вентиляция, ванная комната (душ, туалет; фен), плоский телевизор, спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, рабочий стол со стулом.
  • Внутренняя каюта 1-мест. (категория 2): 2-мест., ок. 10,8 м² (2 отдельные кровати: 90 x 190 см, расположенные параллельно, их нельзя соединить; индивидуально управляемая вентиляция, ванная комната (душ, туалет; фен), плоский телевизор, спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, рабочий стол со стулом.
  • Внешняя каюта с иллюминатором (категория 3): 2-мест., ок. 10,5-11,9 м² (2 отдельные кровати: 90 x 190 см, расположенные параллельно, их нельзя соединить; в некоторых каютах дополнительно можно разместить 1 спальное место - верхнюю кровать: 80 x 180 см; в одной из кают двуспальная кровать: 150 x 200 см (P4)), иллюминатор, индивидуально управляемая вентиляция, ванная комната (душ, туалет; фен), плоский телевизор, спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, рабочий стол со стулом.
  • Внешняя каюта 1-мест. (категория 4): 1-мест., ок. 8,5-11,6 м² (1 отдельная кровать: 90 x 190 см и 1 верхняя кровать: 80 x 180 см), иллюминатор, индивидуально управляемая вентиляция, ванная комната (душ, туалет; фен), плоский телевизор, спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, стул.
  • Внешняя каюта (категория 5): 2-мест., ок. 10,3-17,1 м² (2 отдельные кровати: 90 x 190 см, расположенные параллельно, их нельзя соединить; дополнительно можно разместить 1 или 2 спальных места - верхняя кровать: 80 x 180 см), панорамное окно, индивидуально управляемая вентиляция, ванная комната (душ, туалет; фен), плоский телевизор, спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, рабочий стол со стулом; в категории 5 есть 2 каюты, которые приспособлены для лиц с ограниченными возможностями (E44 и E45), они расположены непосредственно возле лифта, имеют более широкую входную дверь и более широкие двери в ванную комнату.
  • Внешняя каюта komfort с ограниченным видом (категория 6): 3-мест., ок. 16 м² (2 отдельные кровати: 90 x 190 см, расположенные буквой L, их нельзя соединить, в каждой верхняя кровать: 80 x 180 см), панорамное окно, вид из окна ограничен спасательными шлюпками, индивидуально управляемая вентиляция, ванная комната (душ, туалет; фен), плоский телевизор, спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, мини-бар, рабочий стол со стулом.
  • Внешняя каюта komfort (категория 7): 2-мест., ок. 10,5-12 м² (2 отдельные кровати: 90 x 190 см, расположенные параллельно или буквой L, их нельзя соединить, дополнительно можно разместить 1 спальное место - верхнюю кровать: 80 x 180 см), панорамное окно, индивидуально управляемая вентиляция, ванная комната (душ, туалет; фен), плоский телевизор, спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, мини-бар, рабочий стол со стулом.
  • Внешняя каюта с двуспальной кроватью (категория 8): 2-мест., 2 на борту Emerald (E1 и E2), ок. 19,9 м² (двуспальная кровать: 170 x 200 см) или 4 на борту Diamond (D1, D2, D3, D4), ок. 12-15 м² (двуспальная кровать: 150 x 200 см), гостиный уголок со столом и креслами, индивидуально управляемая вентиляция, ванная комната (душ, туалет; фен), плоский телевизор, спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, мини-бар; из кают Е1 и Е2 вид на палубу со швартовными тросами, битенгами, лебедкой и другим швартовным оборудованием.
  • Внешняя каюта superior (категория 9): 3-мест., ок. 15-16 м², на борту Aquamarine (2 отдельные кровати: 90 x 190 см, расположенные буквой L, их нельзя соединить, верхняя кровать: 80 x 180 см), индивидуально управляемая вентиляция, ванная комната (душ, туалет; фен), плоский телевизор, спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, мини-бар, рабочий стол со стулом.
  • Внешняя каюта с балконом (категория 10): 2-мест., ок. 12-14,5 м², на борту Sapphire (двухспальная кровать: 150 x 200 см), небольшой уголок для отдыха со столиком и креслами, индивидуально управляемая вентиляция, ванная комната (душ, туалет; фен), плоский телевизор, спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, мини-бар, рабочий стол со стулом, отдельный балкон, специальный сервис: вино и фрукты на приветствие, ежедневно сладкий сюрприз, халаты, возможность заказать завтрак в номер без дополнительной оплаты.

Viesnīcas atsauksmes

Pasūtiet savu ceļojumu jau tagad, spiežot pogu "pieprasīt"!
Temp. Numura tips Filtrēt cenu

! Cenā iekļauts:

 √ Pārlidojums
 √ Transfers lidosta - viesnīca-lidosta
 √ Bagaža (saskaņā ar pakalpojuma sniedzēja nosacījumiem)
 √ Dzīvošana izvēlētajā numurā ar attiecīgo ēdināšanas tipu
 √ Cenas norādītas par vienu pieaugušo ar izmitināšanu divvietīgajā numurā
 √ Cenas vienvietīgām, trīsvietīgam numuram, izmitināšanai ar bērniem - pēc pieprasījuma)

Ja neesat atraduši savu ceļojumu vai interesē cits piedāvājums, uzrakstiet mums, mēs piemeklēsim īsto!

Līdzīgas viesnīcas:

Chatur Playa Real Resort cena no  1 259 €
Atrašanās vieta: līdz smilšu pludmalei ir apmēram 800 m, attālums līdz kūrorta centram ir apmēram 500 m (kosta adehe), attālums līdz lidostai ir apmēram 25 km (dienvidu tenerife) Viesnīca: numuru skaits – 178, galvenais restorāns, bārs, bārs pie baseina, wifi, mini tirgus, frizētava (par papildus samaksu), veļas mazgātavas pakalpojumi (par papildus samaksu), bagāžas uzglabāšanas telpa, automašīnu noma, baseini – 2, atpūtas krēsli pie baseina, atpūtas krēsli pludmalē (par papildus samaksu), saulessargi pie baseina, saulessargi pludmalē (par papildus samaksu), dvieļi pie baseina (pret ķīlu), viesnīcas oficiālā kategorija – 4* Aktīvā atpūta: trenažieru zāle, tenisa korts (par papildus samaksu), ūdens aerobika, masāža (par papildus samaksu), sauna (par papildus samaksu),  periodiski notiek izklaides pasākumi Bērniem: bērnu baseins, mini klubs,  periodiski notiek izklaides pasākumi bērniem
ALEXANDRE HOTEL LA SIESTA cena no  1 499 €
Labi renovēta viesnīcai ģimenes atpūtai kūrortzonas centrā, 2. līnijā. Tuvumā daudz kafejnīcu un bāru. Ir savs SPA centrs ar pietiekami plašu procedūru piedāvājumu sejas un ķermeņa kopšanai. Atrašanās: atrodas 15 km no Tenerifes dienvidu lidostas, 2 km no Loskristianosas kūrortzonas, 300 m no pludmales.  Viesnīca:  Viesnīca – 4 stāvu ēka ar 282 numuriem: standard double rooms (divvietīga gulta vai 2 vienvietīgas gultas, dīvāns viesistabā, balkonsvai terase,  maks. 2+2/3+0 cilv., 36 m2); club Alexander rooms (PV; vannas piederumi, ieeja SPA katru dienu, halāti un čības; dāvana no viesnīcas ierašanās dienā, maks. 2+2/3+0 cilv., 36 m2); superior club rooms Alexander jacuzzi (papildus ar – divvietīgs džakuzi numurā, maks 2+2/3+0 cilv.).  Ir numuri invalīdiem.    Numurā: Internets: Wi-Fi, maksas pakalpojums, grīda: flīžu, TV: SAT, vanna, kondicionētājs: ir, numura uzkopšana: katru dienu, veļas nomaiņa: 3 reizes nedēļā, minibārs maksas pakalpojums, balkons, telefons, sofa, room service: maksas pakalpojums, dvieļu nomaiņa: pēc pieprasījuma, seifs: numurā, maksas pakalpojums, ķīla, fēns: ir Bērniem: bērnu diskotēka, bērnu baseins: ir, spēļistaba, animācija bērniem, bērnu klubs ir Teritorija: dvieļi pie baseina: maksas pakalpojums, veikali, autonoma, valūtas maiņa, uzkodu bārs, interneta kafejnīca maksas pakalpojums, bāri: 1, pasta nodaļa, saulessargi, atpūtas krēsli pie baseina: bez maksas, sauļošanās terase, veļas mazgātava maksas pakalpojums, frizētava, konferenču zāles: 2, TV zāle, Wi-Fi bez maksas, segtie baseini: 1, ķīmiskā tīrītava, krieviski runājošs personāls, parks, restorāni: 1, baseini: 2 ((apsildāms ziemas periodā)) Pludmale: saulessargi, atpūtas krēsli pludmalē : maksas pakalpojums, pilsētas, smilšu un akmeņu Izklaide un sports: šaušana ar loku, trenažieru zāle bez maksas, turku pirts (hamams) maksas pakalpojums, tenisa inventāra noma maksas pakalpojums, SPA centrs maksas pakalpojums, ūdensaerobika bez maksas, animācija bez maksas, tenisa korts maksas pakalpojums, petanks bez maksas, velonoma, masāža maksas pakalpojums, minigolfs bez maksas, sporta laukums bez maksas, sauna maksas pakalpojums, skaistumkopšanas salons maksas pakalpojums, galda teniss maksas pakalpojums, džakuzi maksas pakalpojums, biljards bez maksas, paddle teniss, šautriņas bez maksas Mazi bērni, vecumā no 8 mēnešiem līdz 3 gadiem: baby cot: bez maksas, bērnu krēsliņi restorānā: ir
MELIA JARDINES DEL TEIDE (Adults Only 16+) cena no  1 429 €
Fergus Puerto de la Cruz cena no  1 029 €
×
Par šo viesnīcu interesējās 62 cilvēki